Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает в работе (в поиске, пока ничего не нравится) и в личной жизни в октябре? Благодарю за ответы. - вопрос №3980487

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе на месяц — пустые надежды на изменения, не Ваше все и поиск продолжится.В личной сфере ( 9 чаш) — приятные события, положительные эмоции, исполнение задуманного. Ожидайте позитива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Перемен не будет что в работе, что в личной жизни. Дело в вас.
Во второй половине октября по работе будет интересное предложение, в личной жизни пока без перемен.
Из-за высоких запросов работу на нейдете. Опускайте планку.  В личной жизни тоже самое, будет застой, нехватка чувств и внимания.
Вам подойдет индивидуальная работа, может надо пройти курсы обучения.Своими стараниями ВЫ добьетесь успеха.В личной жизни Вам надо набраться терпения.
Вы найдете работу в октябре.
В личном, мужчина идет с попыткой что-то с вами наладить +манипуляции от него хитрые.
У вас эмоции в душе улягутся, станет легче и спокойнее.
По работе-октябрь-без развития.
В ноябре будет хорошее предложение по работе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В работе ситуация пока не созрела до того момента, когда нужно приниматься за дело.
Теперешние планы и проекты, которые хочется воплотить в жизнь — не более, чем идеи, которые никак не связаны с реальной жизнью. Бесплодные мечты и рассуждения.
В личной жизни в октябре все довольно радужно: дружба, любовь, романтика.
Гармоничные отношения между двумя людьми. Одним словом, Любовь.
Всех благ!
Каменная служба,  государственное предприятие ждет Вас
Искать будете любовь и влюбилась,  но после поездки
Здравствуйте.Работу найдете к концу года.У вас был неплохой шанс выгодного предложения по работе как будто.За место того чтобы действовать, вы заняли выжидательную позицию, сейчас перед вами есть возможность прочного союза, новых отношений как притирание к друг другу, старт на светлой полосе. Ищите себе поддержку, ибо в будущем без неё вы не сможете реализовать свои планы.Всех благ!
Здравствуйте! В работе карты показали, что до конца года вам подвернется неплохой вариант, вам стоит не упустить его.Также показано, что вам стоит заручится поддержкой мужчины, чтобы получить желаемую, перспективную работу.В личном карты показали, что вы будете пот кирпичику строить свои отношения.Будет ссора, непонимание, но вы быстро помиритесь.Далее до конца месяца показан благоприятный, гармоничный, романтичный, радостный период.

Всех вам благ!
Здравствуйте! К ноябрю найдете то, что будет нравиться. В личном пока без перемен. Чуть позже встретите свой идеал.
В личной жизни новое знакомство.
Работу найдете в ноябре в гос.учреждении.
Здравствуйте!
Ирина!
В работе.
Пока идет сеья или дом.Вы в поиске и идут домание хлопоты и проблемы.
В октябре-идет срочное принятие решение по какому-то поиску, может придется в чем-то определяться и принять решение.Но вам опять может не понравится.
В личной жизни.
Идут перемены-сильная привязанность, чувства.Втречи и романтика.

Здравствуйте.

Вам подвернется в октябре хороший вариант. Перспективный. У Вас будет собеседование. Что касательно личной жизни, то у Вас будет теплая атмосфера. Вы получите много ярких и позитивных эмоций от мужчины.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ирина!
На перспективы в карьере выпадает карта 4 чаш перевёрнутая. Карта говорит о том, что Вам нужно искать интересную для себя сферу деятельности, чтобы Вы ей не пресыщались, не уставали от неё и чтобы в ней не было атмосферы застоя. Такую работу, которая требовала бы и динамики, и постоянного развития. Скорее всего, это работа не в одиночестве, а именно в контакте с другими людьми. По просмотру вы найдете работу в ближайшие 3-4 месяца.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Мужчина будет у вас, хороший и заботливый. Появится неожиданно… страдания ваши закончатся в один день, забудете за один день все прошлое, неудачные отношения с мужчинами. все пройдет. мужчина скоро встретится, старше за вас, темно-русый, среднего роста, плотного телосложения. Мужчину вы не знаете еще, но полюбите сильно, но не в октябре, чуть-чуть позже, но скоро!