Доброго времени, суток, эксперты! - вопрос №3980655

600 p

Посмотрите пожалуйста, будет ли в этом году смена работы у Евгении (22 января 1955 г.р.)? Когда это произойдет?

Как относится ко мне мужчина (Тахир 15 июля 1956 г.р.)? Есть ли чувства ко мне, какие планы и намерения строит? Кому он говорил по телефону: «Что звонишь? Расстались уже и не звони больше»! Оценю с пристрастием достоверные ответы. Спасибо..изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.09.20 14:58:11
Давно ли( в каком году) у Тахира были отношения с этой, звонившей женщиной? И что ей от него нужно? Почему он не хочет с ней общаться?

Дополнение автора от 30.09.20 15:00:35
Мне он сказал, скоро приду с раскладушкой на недельку к тебе. Это шутка? Или хочет приблизиться, попробывать быть вместе?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Испытываете трудности, но работу смените в новом году зимой. С мужчиной вы общаетесь давно, есть сомнения в нем, но мужчина вас любит. С той женщиной знаком давно, но чувств к ней не имеет, поэтому общения не желает, а она настаивает на разговоре с ним. Ему вы близки, но о браке он сейчас не задумывается, хотя проскальзывала раньше такая мысль. Мужчина пытается сблизиться с вами, но иногда будет проявлять отстраненное поведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году смены работы не произойдет, сменит работу в первые месяцы 2021 года.
Да чувства определенно есть, данный мужчина имел связь с женщиной с которой расстался данной женщиной он имел отношения 2 года и расстались они по её инициативе, восстановление отношений  у них не будет.
Но вот  с вами данного мужчину ждут много хорошего, вы сходитесь сильно с ним.
Здравствуйте. Смена работы будет в следующем году. Мужчина относится к вам очень трепетно, нравитесь ему безумно. Звонки получает от женщины, хочет его вернуть.
Здравствуйте. Период до окончания года трудный в новом трудоустройстве, ответ карт, это не реализация задуманного, если у вас нет поддержки из вне. Отношение мужчины к Вам ровное, мало эмоциональное, но, как женщина Вы ему приятны. У мужчины нет в планах построения семейных отношений, поэтому он не будет препринимать действий, а просто поддерживать общение. Разговор по телефону относился к знакомой ему женщине.
Смены работы в этом году у Вас не просматривается, весной следующего года будет хорошее предложение, Тахира тянет к Вам, тёплое, нежное  чувство, хочет быть рядом с Вами. Разговаривал по телефону с женщиной, которая не хочет его отпускать.
Евгения, здравствуйте! Смена работы у вас однозначно будет в этом году. По периоду, с наибольшей вероятностью с декабря месяца начнется работа на новом месте. Именно на начало этого месяца идут кардинальные перемены. Далее Тахир на данный момент надеется на длительные отношения с вами. Не только на отношения, но и совместное проживание на длительную перспективу. Я считаю это вполне осуществимо, на семейную жизнь вам указания идут. Чувства к вам он испытывает самые теплые. По поводу женщины, была женщина из прошлого и с ней отношения длительные были у него, но они уже не восстановятся.
Здравствуйте.Карты говорят, работа новая на будущий год будет, март.Мужчина не шутил.такая мысль есть в его голове, хочет на самом деле пожить с вами, попробовать.Женщина звонила, из бывших дам.Она до сих пор претендует на него и его внимание.Но у него к ней все перегорело.Обида у него на нее выпадает.Не хочет он ее знать.Та женщина чувствует, что он увлечен вами сейчас, вот и активизировалась, звонит ему.
Смена работы будет только в 2021 г. С Тахиром отношений будешь не будет.
Мужчина с легким характером,  приветливый,  любит напевать мелодии,  особенно когда влюблен,  способен любить по-настоящему,  с Вами возможна подлинная связь
Женщина его чем-то обидела в прошлом,  не так давно,  года 2 назад,  не далее,  хочет вернуть его,  но не любит так,  как ему хотелось бы, она в прошлом не оценила его преданность,  как он для неё что-то делал, его это ранило,  он хочет,  чтобы его любили взаимно,  конечно,  он себя ценит и не без причины
Он хочет испытать Вас,  как Вы поедете себя с ним,  когда он будет полностью Ваш,  не фальшивые ли Вы лицо ему показывайте
Смену работы вижу в следующем году,  в подходящий момент

Я вижу у Вас будет смена работы в начале следующего года показывает, что касается мужчины, то тут мне показывает, что у него к Вам теплые чувства достаточно, здесь проскочила искра… Вы его зацепили здесь выпадает карта Король Огня — она указывает не теплоту и сердечность, но можете я вижу в дальнейшем как-то притираться… характер у него в некоторых моментах сложноватый, насчет звонков ..>вижу, что отношения с этой женщиной были около года назад тогда они завершились, они расставили все точки по местам, но она его не отпустила до сих пор.  Насчет раскладушки — не шутка
Смена работы произойдёт. Хочет приблизиться, с его стороны есть к вам достаточно сильный интерес. И я вижу что между вами однозначно будет сближение и достаточно хорошее. Карты показали хорошую совместимость в союзе