Дорогие эксперты! Останутся ли вместе люди Любовь (на фото) 11.09.1979 с нынешним спутником Игорем, который не желает официально жениться и детей или отношения завершатся и будет другой,достойный - вопрос №3980811

мужчина, с которым будет настоящая семья (свадьба, ребенок)?

Лучший ответ по мнению автора

его устраивает и такая линия любви нет стремления. а что касается что будет карта разрыва в отношении но то что карта зима ожидается знакомство и построения отношения которое и приведут к созданию брачного союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не планирует семью.