Разошлись ли наши пути или сойдутся вновь? Что решил человек по поводу нас Ирина 25.04.1986 Мауро 09.04.1969 - вопрос №3901603

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши пути не разошлись во все. У Вас идет взаимная симпатия. Есть чувства влечения. Так же идет то, что в последующем Вы будете строить отношения. Произойдет какое-то событие которое Вас сблизит очень. И отношения сдвинуться с точки и будут развиваться. Так же идет переезд у Вас в другой город или даже страну. Где отношения еще больше укрепятся.  А пока мужчина может делать паузы, чтобы многое обдумать.

Всех Благ Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мауро ещё не определился!
Это еще не конец ваших  отношений и вашего общения, Мужчина еще  напомнит вам о себе  и не раз.
До следующего августа — разошлись. Мужчина, как что-то противозаконное в моральном плане, что-то против правил, так воспринимал.точно
Неуловимый, но влюбленный. Пути не настолько разошлись, чтобы ставить на отношениях точку. Таков его темперамент и участь: любить и быть Вами обожаемым.
Если отвечть правильно по канонам эзотерики, то встречи ждать и не нужно. Даже если будет, то лучше поставить точку и более ничего не ждать.
Развития отношений в ближайшем будущем не будет, но возможно позже он даст о себе знать
Здравствуйте.Сойдутся вновь.Пока окончательно решение не принял, но примирение у вас будет.Всех благ!
Это не конец отношений, отношения еще будут
Здравствуйте! Пути разошлись на время, после паузы, он станет более активным.Сейчас, он в состоянии принятия решения.
Продолжение будет.
Здравствуйте! Еще ничего не решил. Нужно будет много усилий приложить, чтобы навести с ним мосты. Мужчина тяжелый довольно, был прошлый негативный опыт, поэтому решение трудно ему принять.
Он еще не решил особо ничего. Но это не конец общения. Будет продолжение.
Сойдетесь, через некоторое время. Мауро нечего конкретного на счет ваших отношений не решил, влюблен в Вас. Поэтому сам в душе не отпускает Вас.
В ближайшие месяцы от него будет какой-то намек, знак, способствующий некоторым сдвигам в ситуации. Хотя как таковой зрелости, серьезности под этим не будет стоять, контакт будет носить довольно легкомысленный характер. Пока он не считает, что есть смысл ставить точку окончательно, но больше его могут интересовать скоротечные периоды взаимодействия.
На данный момент он решил уйти от отношений. На будущее нет определенности, все запутанно и неудовлетворенность между вами. Разрешение ситуации может быть временное и то будет неясность. Мужчина будет оставаться при своем мнении и интересе, больше о своей выгоде будет думать, о материальном или бытовом его мысли.
С ним нет будущего. Разные дорожки.
Здравствуйте!
Мауро не имеет серьезных планов на будущее в отношениях с Вами. Переменчив, как ветер. Действует импульсивно и по настроению. Ваши пути разошлись только на время.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, Ирина. Ваши пути сойдутся вновь, мужчина осознал, что именно вы — женщина которая должна быть рядом с ним. У него проснулись к вам более глубокие чувства, вы будете вместе в будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.
кашу с ним к сожалению не сварите… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте

это пауза
он уже думает о том как к вам подойти
сейчас кризис в душе, страдания и желание все вернуть
дайте ему немного время и он вернется к вам
и отношения заиграют новыми красками
сам все сделает ради вас, будет активным

всех вам благ!
Здравствуйте. Пока ещё пути не разошлись… по поводу вас ничего не решил… но даст знать вам о себе..
Удачи вам!
Здравствуйте, он еще появится в Вашей жизни. А сейчас решил с горяча, не умом, а эмоциями…
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.Но роман с ним у вас будет,  мужчина помогать будет вам. И финансового тоже.
Здравствуйте! Мужчина не забывает вас. Вы ему еще и снитесь :) Будет встреча по его инициативе. Он в вас не сомневается, считает, что вы ему во всем подходите!