Будут ли положительные изменения в течение полугода? - вопрос №3636269

600 p
Добрый день! Будут ли какие то изменения в моей жизнь в течение полугода в сфере финансов и личной жизни? Сейчас получила диплом диетолога, хочу начать работать в этом направление! Получится ли меня?

Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если будете опираться на полученные знания, то это направление вполне вам даст хорошие результаты и финансовый успех, но все силы придётся положить именно на это, отказав себе в другом, в частности, в отношениях. Пока в вашей жизни не появится мужчина, и дело вот в чём. Вам на данный момент крайне важна самореализация и финансовый аспект. Вы в какой то степени сами закрываетесь от отношений, может быть неосознанно, но на первом месте именно финансы. Ближайшие полгода вы будете ставить перед собой чёткие цели относительно работ и добросовестно их достигать. И вам именно для этого даётся сейчас ваша свобода от отношений. Максимум логики, минимум сентиментальности — вот ваш путь на ближайшее время. Когда вы обретёте финансовую стабильность, у вас появится возможность наладить личную жизнь, но вы уже настолько будете самодостаточны, что вам придётся выбирать — либо сами, либо мужчина, поскольку приобретёте большие внутренние возможности, вы ещё 100 раз подумаете, кто вам нужен и нужен ли :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, изменения будут… в работе трезво оцените свои возможности и способности, можете работать самостоятельно или в организации… в личном пока сосредоточены на себе, но ближе к лету возможны отношения
Добрый вечер! С Праздником! В этом году найдете дополнительный источник заработка, который не будет отнимать много времени и сил, а доход будет устраивать. Также появится человек, который будет проявлять интерес и симпатию, вы хоть и не сразу, но все же ответите взаимностью.Диетолог из вас выйдет великолепный, пробуйте.Всего хорошего!

Людмила, Вы живете в Подмосковье, Казанское направление… позитивны, заняты саморазвитием. Да, у Вас все получится, но постепенно… Буду рад быть Вам полезен.

Здравствуйте, Людмила.
В течение полугода придет успех и стабильность.
В сфере финансов вам надо быть осторожней, использовать свой интеллектуальный потенциал, анализировать финансовое положение изо дня в день, чтобы не бунтовать против ситуации, а находить способ ее улучшить.
В личной жизни используйте интуицию, предвиденье, способность не только принимать любовь, но и давать ее. Требуется создание лучшего баланса в личной жизни.
В области диетологии вам поможет ваша сердечность, целеустремленность, верность изученным принципам и идеалам. Чуткость и тактичность. Разбираясь с тонкостями каждой задачи в этой области, не торопитесь с выводами и вас будут уважать и ценить.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Да, подъем для вас в этом году ожидаем, хоть и не сразу — конец зимы и вся весна пройдут относительно без изменений. Начиная с июня по ноябрь — самое активное применение нового опыта, знакомства, расширение круга общения.
Получится. Своего мужчину встретите в следующем году. Летом.Ну и в целом должны быть улучшения. Пока ничего не мешает.
Здравствуйте! В это полугодие у Вас динамичной будет сфера  работы.Ваша специальность поможет Вам утвердится в профессии, начнете работать, у Вас получится.Со временем Вас будут рекомендовать Ваши клиенты своим знакомым.Личная сфера в этот период на втором плане. Не видно особых перемен.
По  вашим  финансам  идет сдвиг в  лучшую сторону.И  вас ждет успех в этом направлении  диетолога.В личном  пока  идет спокойно и тихо .  Только  этим  летом  начнется движение. И мужчину, которого  вы  встретите  в  это  время  с ним возможно быть  и близким и любвным  отношениям.
Большой прибыли не визу по вашей профессии, но показывает шанс обучиться дальше, более углубленно.в личной жизни без изменений
Вероятно Ваша задача  преодолеть трудности становления в профессии, научиться быть «змеей» при общении с клиентом — сможете работать официально. В личном пока возможны кратковременные отношения.
Да все у вас получится. Будете работать в этом направлении. Знакомство будет в этом году.
В финансовой сфере мало что изменится, или вообще не изменится.Акцент падает на личное пространство, будете в добрых, доверительных отношениях с любимым человеком. Свои знания по обретенной профессии будете применять постепенно, и развить их удастся только года через полтора.
Финансовое положение у вас значительно улучшится, также я вижу что вы сможете уже двигаться в сторону диетологии и сможете неплохие результаты обрести в этом направлении. Вас ждёт удача и успех
Ваша же подруга вам не даст пройти дальше, это эта тёмненькая девочка которая в глаза улыбается и говорит хорошие вещи, она вам, тебе ( Завидует ) и сама себя поедает с нутри, не думай о плохом думай только о хорошем ты молодая и красивая девушка у тебя еще всё в переди я скажу тебе с полной увереностью ты не тот человек который должен задавать этот вопрос.

Здравствуйте. Будет успех у Вас, работа в этом направлении, в диетологии даст заработок. Личная жизнь будет без особых изменений, она не на первом месте в данное время у Вас. Осенью этой у Вас будет знакомство.
Здравствуйте! Со временем будут очевидные успехи. Вам еще надо осваивать какую-то смежную область деятельности и работать сразу в двух направлениях. Это будет интересно, и у Вас все получится. Мужчина будет старше Вас, тогда, когда будете готовы. Замуж сразу позовет. Сейчас есть какой-то знакомый молодой человек, но эти отношения не дадут раскрыться Вашему потенциалу, так как тут Вы постоянно будете терять энергию.
Здравствуйте. К сожалению, выбор данного направления неудачен, как бы не казалось на первый взгляд, что дело прибыльное и перспективное. Да, вам хочется работать с людьми, да, хочется активного самовыражения, хочется признания, успеха. Но вам стоит, на самом деле, лучше всего придерживаться старого и привычного.

Попробуйте, конечно, но будьте готовы к эмоциональным срывам и краху надежд.

С уважением, Константин.
Направление деятельности выбрали правильное… получиться… но не в этом году… так что с финансами также… либо даже потери… в личном… знакомство осенью перспективное для отношений. Удачи!
Здравствуйте

будете ставить цели и планы, и карты советуют идти на их реализацию и не бояться и не сдаваться
В любви стабильность показана, изменений не будет
будете планировать поездку
В работе вам сначала будет страшно начинать чтото новое
но вы будете стремительно набирать обороты и вас ждет успех в вашей специализации
все получится у вас
финансы будут приумножаться
можете позволить дорогую покупку

всех вам благ!
У Вас все получится, диетологи сейчас востребованы везде, смело осваивайтесь — эта профессия будет приносить стабильный и хороший доход. В личном устроится ближе к лету, сейчас Вы будете заняты самореализацией и обоснованием новой и интересной работой. Личное не отложится в долгий срок.
Здравствуйте Людмила. Да, у вас получится работать диетологом… но не сразу… некоторое время будете искать работу… найдете… затем у вас будет период нарастания клиентской базы..
Где то в течении полугода вы ее нарастить сможете… и по финансам пойдут прям заметные улучшения.
В личном плане завяжется новое знакомство. Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи вам!
Здравствуйте, Людмила!!!
Сейчас время начать все сначала. Некая жизненная ситуация подошла к логическому завершению.Подошел к концу один из циклов Вашей жизни и начивается следующий, богатый на события.При этом события Вашей жизни оказываются в гармонии со Вселенной.Вы обрели свое место в мире; теперь развиваетесь гармонично и смотрите на мир с истинной мудростью и проницательностью. Живость ума и уверенность в себе позволяют Вам добиться успеха в любых начинаниях.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности в чате. Что хочу сказать, вы выбрали верное направление в работе, и нужно искать и работать. В ближайшее время возможно начало отношений, которые разовьются в дальнейшем. Действуйте уверенно и спокойно. Будет понимание и доверие.