ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №747554

ПОМОГИТЕ мне эксперты.Я приехала в Питер.К Луису(псевдоним Руна Кай)5 апреля 1983. он не отвечает на звонки и смски уже больше недели.и сам не в городе в пригороде за 3-4часа от Питера.не известно  приедет ли он до восскресенья или понедельника.а мне надо уже в те дни уежать. Подскажите мы увидимся с ним на недели этой? мне стоит его ждать в Питере?или возвращаться в москву и не тешить себя иллюзиями.и как он относится ко мне?? тк он игнорит меня по полной:(руная

Дополнение автора от 06.09.13 17:17:58

Александра 18.09.1993  Спасибо Аngela, что ответили не коротко! я вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет с вами быть, но ему приходится таким образом себя вести, сдерживать свои порывы и желания.Подробнее его отношение к вам и перспективность желательно посмотреть на консультации в приватной беседе.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра, хотела ответить коротко, но всё же напишу подробнее… У Вас с этим мужчиной абсолютно разные пути.Отношения-мимолётные и проходящие.Никогда, мужчина, который действительно любит и уважает девушку, не будет её игнорить.Если Вам хочется быть просящей милостыни неизвестно у кого, то сидите и ждите.Человек жив и здоров.Не от вечает-НЕ ХОЧЕТ.Тут третьего не дано.Как он к Вам относится… а Вы сами как думаете? Карты показали, что серьёзно он к Вам не относится(это я мягко выразилась), к сожалению.И у него есть ещё одна женщина.Серьёзные отношения с ним-иллюзия.С уважением.

Он умышленно избегает встречи… у него свои планы и женщина есть

Нет, он не приедет, не нравится мне его энергетика. Идут ощущения, что нет такого мужчины рядом с Вами в области или фотография чужая.

Увы, вместе не будите.

Здравствуйте, вы разочаруетесь в нём.

Отношений не видно между вами

Все происходящее сейчас — плоды ваших фантазий… Он и не планировал ничего относительно вас… Вы же вся тянетесь к нему, все еще на что-то надеясь… Хоть вам уже и отвечали (и я в том числе), что перспектив с ним нет… У него своя жизнь, и вас в ней нет… увы… Это просто надо принять и идти по жизни дальше..

У него изменились планы на жизнь, ждать не стоит.