Добрый вечер уважаемые эксперты! У нас пропала собачка Сани - убежала из дома. Скажите пожалуйста, найдем ли мы ее и где прячется, может кто то украл? - вопрос №3980876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохо, что вы не указали свои личные данные, как хозяева. Было бы больше шансов на точный ответ. Пока идет информация, что собачка где-то совсем рядом. Возможно, около воды или чего-то связанным с жидкостью. Вокруг нее есть люди. Должна найтись. Ищите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобрали.