Доброго дня. Расстался с девушкой чуть менее двух лет . Не общались и расстались плохо. Совсем не давно чуть провели переписку . Прошло не много времени и она сегодня ночью мне приснилась , но как то - вопрос №3980925

странно, я зашёл к ней домой с парнем мне мало знакомым, я поздоровался с бывшей в комнате где она сидела и хотел видимо выйти, а парень который пришёл со мной остался в комнате сидеть напротив бывшей, ну и я не успел выйти и что-то дернуло меня обратно в комнату, и увидел завершение в этот момент как бывшая сняла майку в присутствии этого парня и в этот момент зашёл я а она с обнажённой грудью, парень вроде при мне в этот момент на неё не смотрел а тупо торащился прямо, у меня в этой ситуации произошло бурное волнение и я спрашиваю ее что это такое, она отвечает я майку переодеть хочу и сидит с обнажённой грудью, а я говорю при нём и после проснулся с большим волнением
1 ответ

Ответы

Так как девушку Вы помнили, не забыли и вспоминали на протяжении долгого времени, её образ остался в Вашей голове. А сон это прямая манифестация бессознательного т.е текущей ситуации как недавней переписки с этой девушкой.