добрый вечер. каких перемен ожидать в личной жизни когда появится тот самый ? - вопрос №3981069

ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Оля, доброго вам!
Меня учили в юности так — кто родился в МАЕ, знай — их прежде всего ждут сложные отношения в личных связях… Уж, простите — что ведаю так прямо в лоб...
Матрица энергии любовного статуса Вашего Духа — ожидательная, это первое, второе — были отношения провальные, обидные или вы чего-то боялись, отпечаток есть и от такого… Будут отношения и хорошие, возможно человек будет в форме. Примерно — год, 1,5 времени. Будете счастливы и очень даже!
Лучший ответ по мнению автора

Натали