Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли и чувства Виктора 15.07.1978 к Елене 17.06.1975 - вопрос №3981236

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас как за что-то ругает. Иногда. Или критикует. Может ревновать. Думает, что кто-то еще есть у Вас. Хочет Вас понять и не всегда это выходит у него. Поговорите с ним, больше доверия к Вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы нравитесь ему как женщина, влюбленность
Здравствуйте. Он влюблен в Вас.