Здравствуйте! Уважаемые тарологи, что меня ожидает в ближайшие погода в профессиональной сфере и в финансах? Удастся ли осуществить то, что я задумала? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3981429

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие полгода откроются новые перспективы как в работе, так и финансах. Задуманное вы осуществите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта желаний, значит все ваши желания скоро исполнятся.
Осуществить задуманное пока не удастся… но ничто не вечно под Луной..) В работе ситуация подвешенная, но к весне будут изменения к лучшему…
Добрый вечер. Да, Вам удастаться частично выполнить задуманные планы. Вам следует набраться мужества и силы, только в этом случае Вы сможете победить. Борьба будет и порой будет нелегкою Если стартанете сейчас, то выполните все то, что задумали. Основной упор делайте на февраль 2021 года. Хороший период для осуществления задуманных планов.
Удачи Вам и всех благ

Серьезная, целеустремленная и успешная. Реализованные желания-у Ваших ног.
к весне вас ждет стабильность  и подъем в финансах… год новый прибыльный и удачный для ваших задумок и покупок…
Помех нет… Будете выполнять что планируете, ваши дела окупятся в будущем.
Ждет большой успех и даже слава,

подробно с Таро видео https://youtu.be/JlvBYVc3BxU
Здравствуйте. В профессиональной сфере есть противники, много говорят за спиной. Вероятен конфликт, который Вы должны избежать. Будут временами потери в деньгах, предусмотрите запас финансов на непредвиденные расходы. Задуманное вами — сбудется, о чем говорит карта Солнце в раскладе.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=4nAk6HvFC0U&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Непросто будет осуществить. Но если приложите усилия, все будет получаться. Сейчас идут помехи на энергетике, поэтому времени и сил придется потратить достаточно. В профессиональной сфере хорошие успехи примерно за год будут.
По финансам все будет хорошо. Да дело получиться осуществить.
Вы выходите победителем… Все удастся осуществить и даже больше… На итог падает сюрприз, который вас удивит и порадует… Силы и удачи! Все получится…
Карта Фортуна-говорит сама за себя.
В профессии вас ждет подъем и успех причем очень неожиданный для вас, может быть цикличен.
Ваши планы осуществятся в задуманный срок на 100%.
Проблематично, сложно будет достичь чего хотите,
будут сложности и преграды.
Мысли о несправедливости могут вас ранить и разрушать…
Здравствуйте. У Вас сейчас есть конкретные цели направленные на конкретные результаты. Когда с таким стремлением человек обращается во Вселенную и его желание не противоречит никому не несёт зла все сбывается и довольно быстро. Поэтому конечно все получится преград нет.

Здравствуйте.

У Вас будет удачный период по всем сферам. Вы сможете осуществить то, что задумали. Вам главное в этом случаи не сдаваться и настраивать себя на положительный исход. И тогда Вы добьетесь в профессиональной сфере именно того, чего желаете. Так же и с мужчиной будет развитие отношений у Вас. Будет сближение.

Всех Благ!

Если будете меньше делиться о том, что задумали, достигнете всего в короткие сроки, основная часть намеченных планов осуществится в срок.
Здравствуйте.
Показан достойный заработок, приятные вознаграждения, возможны новые заработки.
Удача на вашей стороне-желаемое сбудется/Дама пики/.
Здравствуйте, Вам нужно двигаться в сторону своего дела, бизнеса в сети Интернет.