Можно ли умереть скоропостижно если на протяжении долгого времени скажем год подряд, спать днем до 14:00 а ночью до 6 утра бодрствовать ли что? Мне 21 год к слову - вопрос №3981559

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Артём, с нарушениями сна лучше разобраться, т.к. это может сказаться на многих системах организма. Но скоропостижная смерть маловероятна, если у Вас нет серьезных заболеваний.