Здравствуйте, такой вопрос что ожидает в ближайшее время по любви ? Есть 3 молодых человека 1.александр , Друг бывшего молодого человека 2сергей 3артем 4 марсель Что кто думает и что чувствует - вопрос №3982037

600 p
возможны ли с кем-то отношения? И что ожидать вообще от мужчин до конца года
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Тот мужчина друг бывшего Александр рассматривает вас для временных отношений и для развлечения. Марсель и Сергей более серьезно настроены но по энергетике идёт Сергей для серьезных отношений.
Отношения возможны с Артемом. Со стороны этого мужчины к вам сильные чувства и он готов на многое ради того чтобы быть вместе с вами. От остальных вам так или иначе не стоит ждать искренности и доброты, т.к. каждый преследует свои цели, которые не совпадают с вашими.
С Сергеем будут отношения, он себя проявит к вам.
Здравствуйте.Сергей-Мужчина в Вас очень серьёзно заинтересован.
Стоите на этапе новой жизни.Остальные все пустые и несерьезные для Вас.Всех благ!
С Александром ссоры и разногласия, Сергей, умеет подарить радость, верный, трудолюбивый, с ним может быть счастливая семья. Марсель, лидер по жизни,  ответственный и уравновешенный, любящий, с ним может быть семья. Хотите отношений попроще выбирайте Сергея он будет со всем согласен, хоть сейчас под венец.С  Марселем отношения будут посложнее, тоже согласен быть с Вами.
Доброе утро. Все трое вами заинтересованы. Желание общаться есть у всех.
Александр дальше общения не пойдет.
Сергей имеет влияние от другой женщины.
Марсель вам ближе всех.
Здравствуйте
Эти молодые люди так и будут рядом в ближайшее время, кто то ближе, кто то дальше. Но ни у одного из них нет настоящих, чистых намерений. При поступлении от них каких либо предложений будьте внимательны, у всех есть какой то свой, шкурный интерес. Они все не честны до конца с вами.
Здравствуйте! Марсель самые сильные чувства испытывает, но по обстоятельствам с ним сложная ситуация будет.
Все чужие Вам. С Александром более тесная связь, но и та не сохранилась, хотя большая вероятность, что вышел из поля зрения ненадолго.
Вообще вижу связь с каким-то спортом у вас то ли какие-то спортивные танцы… то ли просто спорт, вижу есть в вас такая сильная энергетика… проявлять будут себя Артем и Александр… от Александра чувствуется самый наибольший импульс тут.
С Сергеем будут отношения.
Здравствуйте!
С Александром вы можете быть друзьями.
Сергей-только деловые или холодные отношения.
Артем-легкое общение, флирт.
Марсель-тут возможна любовь и отношения.
все не подходящие, но можно общаться, флиртовать,
влюблять их в себя)
скоро деньги вам поступят

Здравствуйте.

С Александром у Вас будут отношения. Они не легкие. Это кармические. Вы будете то сходится, то расходится. Но Вас будет тянуть друг к другу.

Сергей и Марсель. Они скорее имеют свой интерес. Они не готовы к длительным отношениям. Им скорее нужны чувства и эмоции. И как только они их получат, они резко поменяются в своем поведении.

Артем. С этим мужчиной по началу могут быть трепетные отношения. Чувственные. Но чем больше будет проходить времени, тем скучнее Вам с ним будет становится.

Всех Благ!

Здравствуйте, ни один из молодых людей не относится к Вам с серьезными намерениями. Будет новый мужчина до конца года.
Здравствуйте!
Перспективы есть с Марселем, но пока этот мужчина не спешит с вами быть в близких отношениях.Есть у него дама, которая его не отпускает и не держит рядом.Тяжело ему сейчас и вы ему нужны и там его не отпускают, но он выберет вас. Вас любит Сергей, с ним идет совместное будущее. Артем не свободный, у него показан брак с другой женщиной, и не очень то скоро.
= Александр — с ним не сложится. Были попытки сблизиться, но всё неудачно, похоже на самообман.
= Сергей — можно пробовать, но если инициативу возьмете в свои руки.
= Артем — неплохой вариант для Вашего будущего. Парень умеет ставить цели и добиваться их.
= Марсель — с ним сложно, придется не только всё в свои руки брать, но и постоянно подталкивать его. Не стОит тратить на него свое время.