Здравствуйте! Подскажите, почему у меня не ладится с работой? Я меняю ни одну работу и постоянно не везет, либо с начальством проблемы, либо с коллегами, либо еще что-то... Алена 15.11.1994 - вопрос №3982218

1 ответ

Ответы

Вам нужно менять сферу деятельности.

Оцените себя подороже и рассчитывайте на более высокие должности.

Вас ждет мужской коллектив, в котором все сложится максимально успешно.

Натали