Здравствуйте эксперты! Я бы хотела узнать вернется ли ко мне мой бывший муж? Спасибо за ответ - вопрос №3982722

Михаил 18.06.69, Илона 17.08.72
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравия ваша любовь сильнее ваших разногласий и такая возможность как помирится есть. Видно, что вас притягивает один к одному. Но, что-то вам создает препятствие. Прям кто-то или что-то вас заставляет злиться, вымещать друг на друге недовольство.
Добрый день. Да, он вернётся к вам, все наладится
Здравствуйте Илона. Вернется.
Здравствуйте! Есть небольшая вероятность, но скорее всего нет
нет… простите сказок писать не умею…