Боюсь самолетов - вопрос №398273

В детстве часто летала с родителями к бабушке. В «послепутчевый» период наша авиация была в глубокой яме, да и цены на билеты подскочили, поэтому пересели на поезда. А после рождения детей я вдруг поймала себя на мысли, что жутко боюсь летать, из-за того, что могу погибнуть в катострофе, и мои дети останутся без мамы. По этой же причине даже представитьне могу, чтобы летали дети. При катастрофе я ничем не смогу им помочь, потому что в самолете мало что зависит от пассажира. Я не могу брать на себя такую серьёзную ответственность. Сейчас и финансово есть возможность летать, и границы открыты, а я полет на самолете воспринимаю, как добровольное самоубийство. Хочу выяснить, существует ли угроза от самолетов для меня и моих детей?

Дина, 21.04.1981, между 5.50 и 7.00 утра, пгт Боград, р Хакасия

Эвелина, 30.05.2003, 20.20, г. Абакан

Аким, 24.12.2006, 13.00-13.10 где-то, г. абакан

Лучший ответ по мнению автора

Дина, Ваше состояние знакома всем матерям. Вы спросите свою маму. Она Вам поведает свои страхи. Такого рода были и у меня. Только я почему то боялась что могу упасть и удариться головой об угол дома. Или детки мои. Я стала с этим бороться сама.  Первое что нужно усвоить-  что судьбу можно изменять.Только вот дату смерти нет. Поэтому не стоит переживать.Всему свой срок. И поверьте это не относится к полетам. И еще внуков своих(а их будет 5 Вы няньчить точно будите и захватите еще и правнучку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша фобия связана не только с полетами и самолетами, она более глубокая. У вас вообще много глубинных страхов. В последний период они обострились. Чтобы летать спокойно, надо выбирать астрологически благоприятный период, хотя бы, и работать со страхами.

@ SOFIA CHERNAYA