Какие чувства испытывает ко мне мч, любит ли? - вопрос №3983348

Будем ли в дальнейшем вместе? Анна 30.04.89, Дмитрий 03.01.98.
С уважением и благодарностью.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть к Вам симпатия, восторг
Приаритет собственных интересов просматривается с его стороны. Пренебрежение или нежелание брать ответственность на себя. Есть перспективы на совместное будущее. Будет развиваться медленно, но верно.
Знаете, просмотр дал что настоящей надежной любви нет, а хотя есть желание и какая-то неуверенность, как бы это не звучала, дороги расходятся.
будете… вопрос времени…
такое впечатление, что он не может добиться вашего расположения, на сердце печаль… а намерения самые лучшие

@ SOFIA CHERNAYA