🙂 Здравствуйте, обращалась к магу женщине так как были скандалы в семье и без причины тяга к алкоголю , мне прочитали что то над головой далее вылили в воду воск я эту воду выпила 3 глотка она также - вопрос №3984684

набрала в рот и брузнула на меня и вытерла и налили рюмку вина сказала выпить до дна я выпила спросила троих умерших родственников по крови и мне сказали все иди завтра придёшь! На следующий день я приехала она сказала что мне сделали порчу на алкоголь что бы спилась и растались с мужем. Опять прочла молитву и далее все так же без вина, затем сказала если выпьешь или кто то подольёт то отправишься на тот свет я не помогу скажите пожалуйста что это за ретуал так как я переживаю мало ли как нибудь поподет может с едой алкоголь, и это заклятие на всю жизнь ?🙂
2 ответа

Ответы

ну конечно странное снятие порчи.если действительно была порча сделана на алкоголь-то она не может сняться за два раза тем более молитвой и водой.это больше похоже на психологический прием.
Здравствуйте.
Вряд ли вам здесь помогут. Ритуальные действия по вашему описанию не понятны. У каждого мастера свои обряды. А может и просто развод на деньги. Ваши вопросы лучше задать, тому кто делал. И да, в тортах тоже бывает коньяк. Вообще от зависимостей не так избавляют. По наблюдайте за собой в смысле тяги, пройдет или нет