Здравствуйте! Мне нравится один человек, но он женатый. Я знаю его десять лет, раньше меня к нему не тянуло, а сейчас я хочу видеть его, он мне стал снится часто, во сне говорит что хочет быть со - вопрос №3984747

мной и постоянно целует. Поэтому я не знаю что мне делать

Ответы

Это Ваши желания воплощаются в снах. Надеяться не на что, семья крепкая, и ум его тоже крепок, никогда не променяет свой брак на минутное развлечение.