Поругался с девушкой, разъехались 10 дней назад. Год были вместе. А у нас любовь. Как события развернутся? Спасибо Никита 18.05.1985 (18:15) и Ксения 07.05.1994 - вопрос №3622089

1500 p
Вопрос задан анонимно
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, она вернется и через четыре месяца вы будете жалеть о том что сделали первый шаг, да и вообще о примирении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша любовь ни куда не делась… вам обоим друг без друга плохо… Но- в ссоре более всего виноваты вы… налаживайте отношения.
Здравствуйте, будет примирение, девушка очень переживает, и ждет от вас действий!!! Все в ваших руках!!!
Вы сможете помириться благодаря собственной инициативе. У пары хорошие перспективы! Следуйте зову сердца. Сейчас происходит «перетягивание каната», но смысла в нем нет, каждый внутренне мечтает о примирении, но ждёт от второй половинки этот шаг. Будьте мудрее, любовь того стоит! Девушка скучает и ждёт Вас. Счастья!
Сама вернётся, она уже об этом конфликте думает. Так же переживает.
Добрый день!
Никита!
Девушка довольно решительная и если мужчина может вернуться, то у девушек все более серьезно.Если они уходят, то это решение редко изменяют.Так и тут.Она вас воспринимала как мужчину для сексуальных отношений.Это больше идет как влюбленность.И то, было между вами напряжение, вы в чем-то ее не устраивали.Потом влчение закончилось и она ушла.Я больше вижу, что у нее появился другой мужчина или скоро появится.Вы же будете грустить в одиночестве, но потом начнете искать или присматриваться к другим девушкам.
во первых ссора не линия конфликта. во вторых в этом есть и ваша вина и её.но в отношении доминирует линия любви точка не поставлена. будет встреча карты указывают линию этого месяца.дорога идёт к примирению но не к разрушению.
Здравствуйте Никита! Вы же знаете какая она характерная. Очень много обид, чувства любви у неё как были так и остались. Пытается все чувства в себе загасить и где-то проучить. Хочет помириться, но борется сама с собой. Обсуждала вам с женщиной взрослой, она ей раздавала свои советы. Она переживает не меньше вас, поверьте. Налаживайте отношения, сделайте все правильно и по-умному, иначе она будет набивать себе цену и отказывать вам, а бы вообще расклеитесь!
Удачи!
Поживете, побудете по-отдельности, покажете друг-другу кто прав кто виноват. .
Обстоятельства сложатся так, что Никита сделает первый шаг....

Девушка ждет от вас шагов к примирению. Ей плохо от этой ссоры, но она считает что именно вы должны сделать первый шаг. Ее обида практически прошла, она обдумывает ваши отношения и не хочет что бы они заканчивались так резко. Если начнете делать шаги к друг другу снова помиритесь и съедетесь в ближайшее время.
Здравствуйте. В течение месяца помиритесь, вы вдвоём упрямые и принципиальные, каждый запрятался в свой домик и выжидает. Нужно остыть, обдумать двоим. Эмоции утихнут, а любовь ваша выйдет наружу.
Ссора затянется, если Вы не постараетесь погасить конфликт. Не ждите, девушка своенравная и не пойдет сама на примирение. Сейчас всё зависит от Вас.
Здравствуйте.
Девушка о вас думает и скучает. Отойдет от обид, убедится в своих чувствах к вам и даст о себе знать.На данный момент ждет проявления эмоций от вас, но молчит.
Любовь никуда не ушла.
События дальше следующие… проявите инициативу… помиритесь очень скоро… если будете ждать первых шагов от неё… помиритесь… но позже… благодаря какой-то случайной встрече или помощи 3 лица… ваше будущее хорошее… у вас действительно есть любовь и вместе вы будете..  хотя ругаться будете часто… поскольку вы похожи в своём упрямстве… никто не хочет уступать… если кто-то из вас научиться быть более гибким… не таким прямолинейным… спокойным… ссор будет всё меньше а счастья больше… по природе более  мудрой должна быть женщина… но в  вашей паре… это вы… из-за того что старше… можете стать более сдержанным… Удачи!
Здравствуйте! Сейчас вы оба переживаете разрыв в отношениях, но пока имеете друг к другу массу претензий.
Но скоро вы заскучаете, начнёте делать шаги к сближению и помиритесь.
Чувства между вами есть, старайтесь их сберечь.
Всех благ!
Здравствуйте. Через время судьба вас снова сведёт вместе. Это не конец. Просто нужно научиться уступать друг другу и доверять.
Здравствуйте! Вы не сможете друг без друга.После небольшой паузы, отношения возобновятся. Инициатива должна исходить от мужчины. Чувства есть, ссор желательно избегать.
Оба страшные ревнивцы… отсюда и проблемы… Плюс никак не уступаете друг другу… Примирение будет, но гармонии не видно… Надо работать над отношениями.
Ксению мучают сомнения в вашем будущем, есть желания к вам, которые вы не оправдываете. Ожидает от вас больше, чем вы можете дать. Отношения продолжатся, расхода не будет, но прежде чем станете одним целом и уступите место гармонии в любви, пройдёте разные этапы притирки и конфликтов, ничего серьезного между вами не стоит, кроме ваших собственных амбиций и черт в характере. Ваши ссоры естественный процесс познавания природы друг друга.
Здравствуйте! Для вас обоих эта ситуация не очень приятная, болезненно её воспринимаете и  пока оба не знаете как её решить. Будете над этим думать и размышлять, в итоге помиритесь, сделав шаг навстречу к девушке. Всего доброго!
Помиритесь в этом месяце
Здравствуйте! Помиритесь легко за ближайшие недели, если сами проявите инициативу. Она ждет, что Вы будете ее возвращать.
Ксения ждет вашей инициативы к примирению. Ей важно знать, что она вам дорога и что время, прожитое вместе было  и для вас счастливым. Не затягивайте. Настоящая любовь — редкость и ценность. Удачи!
Отталкиваясь от цифр. Ваши пути, ещё не разошлись. Вы с ним встретитесь, помиритесь. Только вот принимать вину и отпустить обиду ни кто из вас не хочет. На первый шаг из-за обиды Вы не идёте. Никита из-за своей натуры не идёт на этот первый шаг. Но, кто-то должен сделать шаг, иначе нити могут быть разорваны. Так как для вашей пары это трудный период.
Девушке нужно взрослое мужское решение,

Подробно с видео https://youtu.be/ZJtqE7gqr5g
Будете вместе
Не стоит переживать
В события вашей жизни вмешается архангел Чамуил. Он помогает людям идти путем добра, смирения и прощения, усмирения гордыни. То есть для разрешения ситуации будет послана помощь от него через обретение нужных качеств и устранения мешающих. Будет представлена возможность примириться, на то будут даны и силы. Будут в этом деле и помощники, нужные советчики. Союз ваш продолжит существование с перспективой построения семьи.
Перед вами стоит выбор, вы должны принять решение о своем будущем. Какой дорогой идти, готовы ли вы к переменам в своей жизни. Нельзя долго обдумывать, то эта возможность реализуется не так ка вы бы хотели, надо поспешить.
можно также проанализировать вашу руку на предмет отношений.
Никита, любовь так скоро не уходит.Помиритесь уже к марту.Не думаете ли Вы, что она спокойна? Переосмыслите все то, что натворили, и полюбите друг друга еще сильней.
Вы практичная и трудолюбивая женщина  и не  готовы долго ждать  результат. Но в ф еврале наблюдается застой, от чего вы можете начать заниматься самоедством, такое строгое отношение к себе может развить депрессивное настроение. Совет карт -  чтобы достичь намеченной цели, вы должны взять себя в ежовые рукавицы, если хотите достичь успеха, надо активно дейсвовать.
Вам не о чем переживать. Вскоре девушка сама покажет вам, что готова к примирению и восстановлению отношений, но не упустите этот сигнал. Все-таки инициативу вам придется взять в свои руки. И хоть сейчас вы в подвешенном состоянии и не знаете как действовать, вскоре она сама вам обо всем намекнет. Скорее всего она либо сама к вам приедет, либо вы встретитесь с ней в знаковом для вас месте. Вам придется немного «склонить голову» пред ней, если она увидит, что вы скучаете, то все пойдет как по маслу. Сейчас вы оба боитесь, что не нужны друг другу, хотя на самом деле вас тянет друг к другу одинаково сильно
Между вами хорошая совместимость, и за счёт неё я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Да, есть препятствия но несмотря на них я вижу, что будет развитие серьёзных отношений. Со стороны Никиты есть желание развивать отношения
У вас ещё будет воссоединение в будущем, может и ближайшем.
Что до дальнейшего развития, то есть расположенности, семьи, то скорее ничего пока говорить однозначно не стоит. Обычно всё строится со временем, а там и ответ всегда рядом. Можете за неё цеплять.
Здравствуйте Никита! Руна гебо — говорит о возможности с этой женщиной находиться в дружеских партнерских отношениях, сексуальных отношений и не более того сейчас. Больше друга она вам не сможет быть на данном этапе времени ваших отношений… По вашим датам рождения вы кармический союз и совместимость у вас высокая в паре, поэтому вы и чувствуете к ней сильное энергетическое притяжение… Восстановить отношения возможно через вашу кармическую задачу для вашей пары. Всего доброго!
Здравствуйте! Она сильно мучается и переживает, ей кажется что отношения закончены, и она бы хотела чтобы всё разрешилось само собой, чтобы не надо было ничего для этого предпринимать, делать какой то выбор. Чувствует, что придётся отказаться от этих отношений, принести их в жертву, сокращать дистанцию не собирается, но в сознании всё спутано, непонятно и туманно. Вы тоже не в лучшем положении — возможности не видите к восстановлению пока, обесточены и в тоске. Она будет стараться держать марку, вышла Императрицей, может выдвинуть свои условия, вы тоже спешить не будете. Вы какое то время будете в противостоянии, порой даже на грани сумасшествия, но бешеное желание вернуться в прошлое, буквально истеричное, всё же вас соединит.  Не так всё будет легко и просто у вас, но куда вы денетесь друг от друга.
пока обижена на вас… но вы не в первый раз ссорились… померитесь и скоро…
Здравствуйте!

Сейчас девушка сама с собой пытается принять эту ситуацию.
Уверена, что все вернется на круги своя.
Зла на вас сейчас.
Ждет от вас каких-то действий.
Но понимает что вместе быть сложно, да и без вас пока ей трудно.
Сама ничего предпринимать не будет, только если вы.
Возобновление возможно с вашей инициативы.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Никита!
Это временные трудности, которые долго не продлятся. Никуда вы друг от друга не денетесь, и по итогу все равно будете вместе.
Здравствуйте Никита !!!

Ксения ждет от вас действия !!!  Если вы не предпримите что-то  в скором времени, то вы ее можете потерять.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

https://www.youtube.com/watch?v=i1D-RteFGa8&feature=youtu.be

Перемирие будет. Ревность. Ссоры. Выяснения отношений. Много женского вмешательства из вне.
Чувства есть, но их(чувства) могут поглотить постоянные перепалки, непонимание, нежелание понять, регулировать общение. Опыт. Притирка характеров. Брак не вышел.
В этой ситуации мужчина хватил лишку, поставил точку, высказал нечто, что и является результатом.
Здравствцйте. Вы скоро очень помиритесь с любимой девушкой
Ушла от вас к другому, более того, не исключено, что к другу или общему знакомому
Здравствуйте! Это еще не завершение отношений. Все у Вас с Ксенией наладится уже в ближайшем будущем. Она тоже жалеет, что все так получилось. Вы сами почувствуете, когда нужно начать общение с девушкой и сделаете первые шаги. Она их будет очень ждать.
Успехов Вам и любви!
она найдет другого парня этом году  и вы тоже найдете другую даму.
Ксения вас любит, но вы не оправдали ее ожиданий, разбили сердце. Она пока не знает, как будет дальше и можно ли вам доверять, насколько реально воссоздать союз. В любом случае, она думает о вашем примирении, но инициативу точно должны проявить вы, даже я бы сказала, вы должны ей доказать, что она по настоящему дорогой для вас человек. Удачи!!!
Не в первый раз ругаетесь, помиритесь, вернется обратно.
Здравствуйте. Помиритесь вы с ней в течении двух-трех месяцев.
Неожиданно примирение будет… как то связанное с поездкой.
Но чувства между вами есть… но некоторая обида тоже присутствует.
Если остались вопросы, буду рад помочь вам.
Всех вам благ!
Ушла окончательно и бесповоротно, не ждите, долго горевать в одиночестве не будете, встретите ей замену очень быстро, Новая любовь и новые чувства впереди.
Здравствуйте, Никита!!
Видны очень сильные и глубокие переживания. Девушка тоже очень сильно переживает. Ситуация у вас сложная и возникла из-за нее.Хотелось бы ваши фото видеть для точности. Мне показывает, что у вас была сильная любовь, чувства и страсть. Вы как две родственные души были. Чувства у нее остались и все сможете еще вернуть. Она будет еще к вам проявлять внимание и извинятся даже за свое поведение. У нее есть поклонник новый и он ей манипулирует.
Добрый день!
Никита, если девушка еще не появилась, то ждите скоро  она появится. Вы должны будете помирится.
Это не первая ваша ссора, но она стала последней каплей. У Ксении накопилось очень много обид, которые она не может выбросить из души. Потому, она сейчас отстранилась от Вас, её чувства охладели и восстанавливать отношения она не хочет.
Любые попытки помириться приводят лишь к дополнительным ссорам и перепалкам. Ксения всё больше убеждается в том, что не стОит продолжать отношения с Вами. Вы не берегли свою любовь, не учитывали интересы друг друга. Собственно, всё подошло к логическому концу.