Здравствуйте! Мне приснилась моя свекровь у нас дома сидела на кухне, я занималась своими делами и тут я поворасиваюсь и вижу на этом месте сидит уже моя покойная бабушка,я обрадовалась подошла к - вопрос №3985529

ней, она мне улыбнулась и говорит, что эй становится плохо и то что она сейчас умрет, стала тяжело дышать и я проснулась. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

сон о том что слишком частое вмешательство свекрови вредит вашему благополучию

Натали