Добрый вечер ув.Эксперты хотелось посмотреть Андрея 18.12 год не знаю.....нравится он мне хотелось узнать какие чувства у него ко мне и что у меня с ним будет к чему приведёт или это все пустое - вопрос №3986405

изображение из вопроса изображение из вопроса
Людмила 14.05.1994
2 ответа

Ответы

С ним возвожны отношения.

Он интересный человек. Но в отношениях он не будет столько романтичным и чувственным как Вам бы хотелось.

Он другой. Он не лишен некоторого мужского эгоизма. Не критика. Особенность, которая делает его в отношениях совсем не таким, каким Вы можете себе рисовать себе его образ.

Учитывая что Вы склонные стоить отношения лишь на чувствах, что итак ошибка и уже имели из за этого разочарования, тем более, что Вы женщина со знаком личности необычным, взаимоотношения с мужчинами не строятся просто.

Поэтому, не стройте больших иллюзий в отношении Андрея. Вы ему интересны.

Но говорить о чем-то настоящем не стоит. С ним Вы сможете построить отношения только через дружбу. Через чувства, максимум, временный сексуальный союз. Не более