Сон - вопрос №398656

Уважаемые эксперты! Подскажите, что может означать сон, в котором мой бывший молодой человек, с кототрым недавно произошел разрыв отношений, пришел ко мне домой, мы находимся в ванной и он просит меня вымыть ему голову. Я беру шампунь и мою, он просит еще раз более тщательно, потом очень благодарен и как будто у нас все хорошо и мы вместе снова.

2 ответа

Мария, такой сон говорит о том что Вы  о нем говорите с приятелями и подругами. И не только хорошие воспоминания, но и не очень.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш бывший молодой человек никак не может забыть ваши отношения ни плохое, ни хорошее. Возможно, все еще не закончено и вы останетесь друзьями.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.