добрый день. приснился сон, что я во второй раз беременна и ощущаю сильные шевеления ты животе, хотя живот ещё не вырос. меня всё это пугает, что во сне, что на яву. первого ребёнка родила 10 месяцев - вопрос №3987268

назад и сейчас третий день задержки, очень боюсь снова быть беременной, так как рожать во второй раз пока совсем не хочу. что может значить этот сон? просто отражение моих страхов из подсознания?
1 ответ

Ответы

Вы не беременны. Психосоматика у вас сейчас расстроена.