Здравствуйте. Меня завут оксана мне 32 года.и все др сих пор без детей муж есть гражданский - вопрос №3987429

2 ответа

Ответы

Добрый день
Должна быть причина всему этому. Без ваших данных не ответить вам.
В будущем (ближе к 50 годам) вы встретите мужчину, с которым у вас будут сильные взаимные чувства. Получится многое понять после встречи с ним и вы выйдете на другой духовный уровень. Это очень важно для вас и вашего счастья. В целом ваша личная жизнь очень сильно сдвинута по срокам, все должно было произойти намного раньше.