Добрый день. Когда появится мужчина для отношений? Как он выглядит, какие у него хобби и где и как мы встретимся? Роберта 1999.05.30 - вопрос №3987624

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной познакомитесь течение пол года.Он старше вас но будет очень сильно вас любит уважать.Он высокий скромный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для серьезных отношений Вам надо вырасти духовно, в душе Вы еще маленькая и не понимаете кого хотите.
Здравствуйте!
В течение трех лет начнете строить отношения с мужчиной.Но появится он раньше-где-то в течение года.Он будет старше вас, умный мужчина, отвественный и стабильный.Влюбленность к нему очень большая.
Знак зодиака скоррее всего Воздуха-Весы, Близнецы, Водолей или  огня-Лев, стрелец, Овен… Рост или невысокий или наоборот выше 180 см.Волосы ближе к светлым, но могут быть темными-смотря какая нация.Активный и общительный.
Встреча произойдет, где есть коллектив людей и там много будет разговоров общения.Это или работа, учеба или кружок по интересам.
Здравствуйте. Ближе к концу года у вас возобновятся отношения с мужчиной из прошлого. Молодой человек светленький- светлые волосы и глаза, приятной внешности, высокий. Он вам напишет.
Закрыто по программе. Рано.
Здравствуйте! Мужчину для отношений вы встретите в начале 2021 года, в период январь –апрель.Мужчина показан старше вас, темноволосый, волосы по плечи или чуть короче, он любит носить трехдневную щетину или модные бородки, спортивного телосложения.У него пылкая, страстная, увлекающаяся натура.Он любит экспериментировать, это веселая, инициативная личность с оптимизмом смотрящая в будущее. Познакомитесь вы или на какой-то вечеринке или каком-то развлекательном мероприятии.Между вами сразу пробежит искра.Отношения будут яркими, страстными, зажигательными.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Роберта, я посмотрела вас по фото, могу точно сказать судьба у вас не простая на будущее, не мало подьемов, и падений, но тут могу сказать точно, что шаги к своей вершине на удачу и финансы вы пройдете достойно, у вас в течении 5 лет очень взлетит эта черта в судьбе.
 теперь к вашему вопросу про мужчину
 мужчину вы встретите, влюбитесь и с закрытыми глазами пойдете за ним, но это будет ошибка, та как вы поспешите а чуть дальше будет стоять тот надежный, с кем и будет счастье.
Мужчина именно для счастливой семьи будет русым, светлые глаза.
судьба его не простая, но он надежный, стабильность у него.
 будет к вам идти постепенно.
 с ним девочка.

Здравствуйте!

Простите, но что Вы подразумеваете под отношениями? Просто луюбовная связь для секса или для создания крепкой связи?

Для секса вокруг Вас полно. Правда, это в своей массе недомужчины.

А вот для крепких отношений не торопите события. Вы обладаете уникалными знаками.

Поэтому не можете быть просто женщиной. НЕ торопите события. Пользуйтесь мужчинами так как хотите Вы. Будьте королевой.

А крепкие отношения к Вашему сожалению, лет чере 10 не ранее. Поэтому описать личность за дальностью лет нет возможности.

Вы не рождены быть женой. Это скорее приложение к жизни, чем ее основа.

В течении полугода или года, встретите подходящего мужчину. С кем сможете почувствовать себя в роли заботливой жены, хранительницы домашнего очага. Не обязательно сразу брак, хотя и на это есть предпосылки. Может быть, для начала, гражданский брак: жить будете вместе. Сможете опираться друг на друга. Вы будете хорошей хозяйкой. Для Вас принципиально, чтобы партнёр был только Ваш, делить ни с кем не намерены.
Встретитесь скорее всего на просторах интернета, вначале глаза будут как бы зашторенны (друг друга узнать хорошенько по переписке — довольно проблематично).
Мужчина будет деловой, скорее всего — предприниматель, который осваивает новую нишу бизнеса. Весь в делах, весь в работе. На хобби может банально не хватать времени. Горит идеями и их реализацией. Человек с неуёмной энергией.
Всех благ!!!

Здравствуйте
Появится он к весне. До этого будут несерьёзные знакомства. Мужчина Ваш будет темноволосый.  С хорошим достатком
 Умный. Он много путешествовать любит и знает несколько языков.
Здравствуйте! Встретитесь в каком-то открытом месте, возможно, на улице первый раз увидитесь. Мужчина появится за два года. Будет высоким, крепким, красивым, во многом будет отражать Ваши идеалы и по характеру, его профессия тоже будет Вам нравиться.
Здравствуйте, Роберта!
Ваш мужчина -  среднего роста, волосы русые, а глаза карие или чайные, узкие губы, небольшой аккуратный нос, средней комплекции, на плече — татуировка. Он будет издалека.Знакомство произойдет через два года.Он будет связан или с военной службой, или с иной государственной структурой, вероятнее всего силовой. Очень волевой человек. Он будет старше Вас, с ровесниками Вам не интересно.
Всего Вам доброго, и удачи!
С уважением, Мария
Здравствуйте
 Пока нет мужчин в для отношений поэтому сложно сказать какой он будет Через пару лет он появится не раньше
 Он высокий брюнет,IT шник
Здравствуйте! с мужчиной, подходящим для отношений, вы уже знакомы. Он немного старше вас, огненного знака, родина его — небольшой англоязычный город. Вам следует лишь самой вновь начать общение с ним и тогда вспыхнут серьезные чувства. Для мимолетных романов идет хорошее начало с конца этого года — но романы эти не принесут ни брака ни удовлетворения.
В этом году будет встреча. Он по старше вас будет.
Встреча уже в начале ноября, мужчина в форме, красивый. Любовь будет взаимная.
Мужчина на расстоянии, не в вашем городе… Знакомство по переписке (интернет)… Мужчина при погонах… Мужчина на пороге, очень близко… Реальная встреча идет к концу этого года… Отношения серьезные… В следующем году брачные отношения… Идет смена места жительства…
Здравствуйте! До конца года у вас будет возврат мужчины, которого вы знаете, за которого боролись. Но лучше не входить в эти отношения заново, возьмите тайм аут. В следующем году вам будет дан шанс, причем очень достойный, встретить нового настоящего мужчину. С ним и будет построена счастливая семья. Сразу скажу, не все будет изначально гладко, но вам удастся все преодолеть. И возможно, у вас будет 3 детей с ним, 2 мальчика и девочка. Желаю удачи.

Здравствуйте.

Мужчина знаком Вам уже. Но с ним пока идет пауза у Вас. Но в скором времени у Вас сдвинутся отношения с нулевой точки. Мужчина чуть старше Вас. Темный цвет волос. Будет новый этап отношений у Вас. Будет взаимопонимание и доверие. Возможны длительные отношения.

Всех Благ!