Нравится слушать индийские мантры, подскажите каково их воздействие на жизнь человека. Расскажите о минусах и плюсах постоянного произношения мантры в полнолуние Аум шри гайя аде чандра айя намах - вопрос №3987685

— Как правильно использовать мантру луны для достижения нужного успеха!
— Где найти? инструкцию благодаря которой уже был положительный результат при произношении или прослушивании манты луны на полнолуние
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Индийские мантры оказывают положительное воздействие на сознание человека, помогают сконцентрироваться и настроиться на нужный лад, избавляют от негативных эмоций, усиливая положительные эмоции. Мантры рождают энергию, защищают и помогают достичь  гармонии.  Слушание мантр успокаивает ум, помогает принять правильное решение, защищает от ошибок. Чем меньше ошибок, тем счастливее жизнь. Также мантры могут положительно влиять на здоровье человека. Они   помогают улучшить взаимоотношения с людьми, настраивают человека на развитие, благополучие.

Минусом произношения мантры «Аум шри гайя аде чандра айя намах»  могут быть проблемы со сном, особенно в ночь прочтения,  ночью тяжело уснуть, гудит тело, «бросает то в жар, то в холод»,  а на  следующий день наоборот  хороший сон и что-то приятное  может сниться. Из плюсов — эта мантра на полнолуние помогает обрести внутреннее спокойствие, и ещё  стабилизировать финансовое положение, если есть затруднения.

- Начинать пение советуется в полнолуние. Для этого нужно выйти на улицу в безлюдное место, протянуть руки к лунному диску и произнести любой из текстов. Для того, чтобы почувствовать первые вибрации, у вас уйдет от пяти до десяти минут. Всего за один раз вы должны повторить текст не менее ста восьми раз. Подобный ритуал проводят еженедельно в течение трех месяцев. В течение этого периода день недели и лунная фаза не имеют значения. Если месяц не видно на небе, просто представляйте его образ. Если в какую-то неделю вы пропустили, то необходимо начать все сначала. Считается, что, начиная с тринадцатой недели регулярных практик, в вашей жизни появятся первые перемены. После этого мантры читаются уже раз в месяц и только на полнолуние.Можно начинать пение лунных слов силы в понедельник, который считается днем Луны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, как и всё религиозное грешников убивает, ухудшает их жизнь, а праведникам помогает, улучшает их жизнь.