Здравствуйте, уважаемые эксперты. Все как-то у меня не получается. Нахожусь в положении. На работу элементарно вытйи и доработать две недели не получается: то дочка заболела,то я заболела, сейчас - вопрос №3987689

опять дочка, то ещё что-нибудь. Все из рук валится. Переживаю. И интуиция моя просто исчезла. Не чувствую ничего, не знаю как поступать в ситуациях. Что делать-не знаю. И жить в неведении тоже не могу. Что со мной случилось? Прям какое-то облако нависло надо мной… Спасибо. Ксения 01.10.94
1 ответ

Ответы

Негатива много накопилось он и блокирует всё