отношения - вопрос №398770

Здравствуйте! Я-Светлана (13.01.71). Скажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать совместную жизнь с мужем Олегом (8.12.69). Непонимание, конфликты и нет духовной близости, свявязывает быт и дети (дочери 15 и 18 лет). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, ваш брак был когда то крепким, но увы сейчас у вас понимания очень мало, решение за вами, торопиться с выводами не стоит.

С Уважением, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас кризис брака -а все кризисы проходят

Здравствуйте, Светлана! Пока есть смысл, но лучше переходить на другой уровень развития отношений. В любых отношниях есть смысл расти и развиваться.

Мудрости вам !

Здравствуйте. Несмотря на кажущийся закат, изменить ваши семейные отношения, придти к пониманию все таки можно.