Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Когда же я встречу свою вторую половинку?.. И встречу ли?.. Чтобы стал мне опорою по жизни... Чтобы полюбил моего сыночка.. Есть ли он, Какой он?... Татьяна 25 июня - вопрос №3987980

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день
Встретите обязательно. Когда просто отпустите эти мысли, перестанете зацикливаться на своем одиночестве. Поверьте, это так. Всего светлого
Нужно чиститься от блоков, тогда встретите такого мужчину, который будет по душе.
Такой мужчина повстречается на Вашем жизненном пути в конце лета 2021 года. Он будет уже до конца
И для Вас, и для ребенка тоже найдется заботливый человек. Не думайте, что Ваш сын станет помехой достойному мужчине. Выйдете замуж и родите еще ребенка, что окончательно скрепит ваш союз.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы встретите такого мужчину, встреча показан в 2021 году, в сентябре-октябре месяце. Мужчина будет по возрасту вам ровесник, темноволосый, с темными глазами, высокий, спортивного телосложения.Активный, такой огненный, темпераментный, общительный. Вы сразу понравитесь друг другу. Он будет хорошо относится не только к вам, но и к вашему сыну.В будущем сможете с ним построить крепкие отношения с уклоном на семью, брак.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна! Есть некоторые блоки в энергетике, которые мешают встретить достойного мужчину, но я вижу ваше счастье Вас найдет, но нескоро из-за блоков… здесь образ рисует мне темноволосого мужчины среднего телосложения вижу, такое ощущение, это будет совершенно новое знакомство случайное. ОН сможет стать вам опорой и поддержкой.
Вам надо, что то поменять в своей жизни, например, быть более  веселой, рискованной.Мужчину рядом пока не вижу.
Следующий  год для вас идет решающим  в этом напралении, именно вашего мужчину вы и встретите на следующий год, точнее вас познакомят.Этот мужчина вам и стане опорой  по всей  вашей жизни, и конечно  же  ваш  сыночек  будет для него  сыном. Мужчина состоятельный ,.высокого  роста и  среднего  телосложения. брюнет с проседью, с короткой стрижкой и карими глазами.
пока нет но появится  в будущем…Он будет крепкие телосложением и добрый, видно вы однолюб и не измените мужчине… очень искренность будет вознаграждена и еще раз будете испытать счастья.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=pl_eX8ZUit0&feature=youtu.be

всех благ!
все тащите на себе… встретите мужчину в новом году… который будет  и заботой и вам и вашему сынишке…
Здравствуйте!
Татьяна!
В течение трех лет у вас есть возможность создать семью.Пока виден гражданский брак, но всегда есть возможность за это время вывести его в официальный, если будете рабоатть над отношениями.Знак Зодиака мужчины-Рыбы, Скорпион, Рак.Или он будет просто общителен, чувствителен, эмоционален.Волосы чаще светлые, телосложение не худое, рост средний.
В этом году встретите мужчину для брака. Он по старше вас будет.
Здравствуйте. Вы встретите его в своё городе через пол года. Он будет старше Вас и разведен. Но от прошлого брака у него небудет детей и поэтому он активно будет развиват ьс вами отношения и уже через пол года после знакомства сделает предложение. Жить будете с ним. Через несколкьо месяцев после брака у Вас наблюдаю зачатие ребенка. По судьбе будет девочка.
Добрый день.
Через 8 месяцев будет перспективное знакомство с серьезным мужчиной. Сын помехой не будет.
Совет от карт — ищите не опору в жизни, а того. кого одарите своей любовью.
Здравствуйте. Встретите свою вторую половинку весной следующего года. Мужчина будет любить вас и вашего сына примет как своего. Он всегда мечтал о сыне, а у него дочка от первого брака. Мужчина серьезный, будет заботиться о вас обоих.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас будут серьёзные отношения с мужчиной уже в следующем году. Будет с с ним брак. Удачи вам

Ответ на Ваш вопрос- Рыцарь кубков – однозначно, да. Встреча с Рыцарем кубков, знакомство.

Когда? Сейчас в Вас нет той искры, которая нужна для начала новых отношений, хотя Вы довольно активная и нравитесь мужчинам.Возможно, Вам нужно пережить расставание, пережив его на итоге Вас ждут новые, серьезные отношения. Вам нужны отношения, которые строятся красиво и заботливо.Вам нужна гармония в отношениях. Вам очень важно доверять партнеру.

Совет-Ваша самодостаточность и индивидуальность – путь к успеху.Не идеализируйте мир, живите настоящим, а не прошлым! Будьте счастливы и любимы!

Здравствуйте.

Вы его встретите в будущем. Мужчина будет старше Вас. Будет разведен. Но у него так же будет ребенок от прошлого брака. Мужчина проникниться Вами и влюбится. Отношения будут доверительные и страстные.

Всех Благ!

Здравствуйте..
На данный момент видно сосредоточены на себе и ребенке, такой период еще продолжится года полтора.
В недалеком будущем показан рядом с вами мужчина во многом схож с вами, будете смотреть с ним в одном направлении-совместимы с мужчинами Водной/как сами/ и Земной стихии, выбирайте среди них!
Значимый для вас год идет 2022!

Здравствуйте, Татьяна!
Если брать личную жизнь, то как бы ничего не происходит. Ничего не происходит, как бы ровно все. Что-то такое легкое, не продвигается. Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень.
Здравствуйте, одинокой вы не будете.
Встреча в течении двух лет.
Мужчина разведеный, так же как вы имеет детей от первого брака.
Профессия его связана с медициной.
В течение двух лет встретите мужчину по судьбе, в поездке, он будет опытный и серьёзный

@ SOFIA CHERNAYA