приснилось что из-за Отчима, мы с покойной мамой подрались, что она за ревновала меня к нему. После драки я сняла старые вещи в которых была,одела новые, и ушла. А Отчим все время стоял и улыбался. - вопрос №3989066

Но саму драку разнимать именно он

Ответы

то что сняли старое и надели новое-это очень хороший знак.вы все свое прошлое оставите и пойдете в будущее по чистой дороге.что касается ревности мамы и вашей драки-это говорит о том что ваша мама рвется в вашу жизнь.то есть переживает за вас.то что вашей драки причина была ваш отчим-это говорит о том что ваша мама не отпустила его душой.