Доброе утро, эксперты🌸 сон: я сижу на сцене на репетиции, у меня кто-то спрашивает про работу, я лтвечаю. Мой взгляд падает на дальние темные ступени и я вижу, что стоит умершая женщина (во сне я ее - вопрос №3989326

знала, в реальности не встречала) и что-то говорит мужчине. В след.мгновение мужчина оказывается около меня, приобнимает и умирает… а эта женщина говорит мне: «Ты следующая»… к слову я проснулась ото сна с сильной тяжестью на пояснице, как будто меня действительно кто-то обнимал
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Объятия умершего человека и, предвещает болезнь или недомогание. Что касается работы, то, сон показывает какие-то «подводные камни», о которых, кто-то, пока, предпочитает умалчивать. Ждите каких-то неожиданных неприятностей в сфере занятости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вам угрожает, желает зла, не думайте об этом.У вас долгая, счастливая жизнь.
В любовной сфере грядут для вас перемены не очень радужные

Всего Вам светлого во Вселенной!