Добрый день! Приснился неприятный сон: в начале было что-то вроде операции, мне руку держала мама, а хирург проткнул между рёбер скальпелем дырку (мол нужно было так сделать), со стороны также видела - вопрос №3989659

эту сцену прокалывания и почувствовала, как изо рта потекла кровь. Боль чувствовала, и пыталась не задохнуться. После этого сна, сразу следующий как я почувствовала, что что-то не так с глазом. Решила посмотреть, нижнее веко отодвинула и увидела не то червей, не то слизней (один большой, другой маленький), я сразу начала их вытаскивать. Вроде справилась, но потом снова появились и много маленьких. Весь сон в напряжении, страхе и отвращении… Осадок после сна остался и толкование ему трудно найти! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Вам причинит боль близкий человек, и вы это тяжело перенесете

Всего Вам светлого во Вселенной!