Добрый день. Во время игр, ПК ребутается. В слабеых играх все нормально,при сёрфе в инете и просмотре фильмов тоже , запускаю что то потяжелее, вроде - вопрос №3990703

GTA 5 и.т.п через 5-10 минут игры пк уходит в ребут без каких либо ошибок просто перезагружается. Никаких разгонов не делал. В чём может быть проблема? железо: Процессор:AMD FX 8320 Мат.плата: Gigabyte 970A-DS3P оперативная память: Hynix 2х4GB 1800 Видеокарта: Gigabyte 1070 xtrim 8GD Жёсткие: 2х1TB WD Blue БП: Corsair CX750M

Дополнение автора от 11.10.20 15:08:21
Взял у друга подобный БП, всё заработало. пойду покупать блок питания! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Попробуйте заменить блок питания. Похоже на то, что под нагрузкой он не выдерживает и отключается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проблем может быть несколько:
— как уже написали — БП, его не обязательно менять, можно разобрать и проверить электролитические конденсаторы
— перегрев, как ЦП так и видеокарты.