Здравствуйте. Мне приснилась моя сводная сестра. Мы с ней ещё никогда не виделись , в реальной жизни она живёт далеко от меня. Но во сне ,часто ,она ко мне приходит. И в этот раз было так что она - вопрос №3990926

хотела поехать на море, и я ей ответила что поеду с ней, ведь мы же все таки не виделись с тобой, давай хотя бы отдохнем вместе. В итоге она согласилась и сон оборвался.
1 ответ

Ответы

Сон говорит о вашем подсознательном желании познакомиться и пообщаться с сестрой.