Здравствуйте,мой муж начал опять пить, была кодировка на год,но продержался всего пол года,что делать - вопрос №3991278

4 ответа

Ответы

в первую очередь его стоит продиагностировать на негатив.если таковой имеется-кодировка не поможет
Нужно диагностику сделать чтобы понять причину скорее всего есть порча вот кодировка и не помогает
Причина это проблемы в личных отношениях и их надо улучшать. Кодировка — это работа со следствием, поэтому все вернулось.
Здраствуйте. Вам нужно вдвоём проработать над отношениями. Пересмотреть их.

@ SOFIA CHERNAYA