Добрый день. Помогите растолковать сон... Я гуляю в каком то парке и вижу стоит могилка миниатюрная, читаю что там похоронен какой-то старец. Мне становится немного страшно,но продолжаю читать. Там - вопрос №3991420

написано что я должна полить могилку, а то земля сильно засохла. Рядом стоит бутылка с водой, я поливаю и наконец-то ухожу. Дальше иду гуляю и вижу своего супруга, подхожу к нему и тут вдруг из леса ко мне летит птица похожая на голубя. Она хотела сесть мне на плечо, но я от испуга немного дернулась в сторону и птица полетела и села на плечо мужа. У нас удивление, потом смотрим а это не голубь а сова. И самое интересное, что у птицы потом появилось очертания маленькой девочки. И тут я проснулась… К чему снится такой странный сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Могилка старца — это символ Вашего Рода, от которого идет помощь Вам в каком-то трудном деле. Полить могилку — значит оживить память об усопших. Помяните умерших родственников прошлых поколений — будете услышаны. Голубь из леса — это посланник от Рода, посланный Вам на подмогу. Сова — символ мудрости и правильных решений. Значит, на мужа ляжет ответственность за какое-то важное семейное дело. Он, и, справится с ним, лучше. Лицо девочки — значит неожиданность, «диво»… А в целом, суть сна в том, что представится неожиданный счастливый шанс улучшить благополучие Вашей семьи. Что-то очень хорошо сложится самым «чудесным» образом… И в этом показана помощь Свыше. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могилка символ печали, но она же иной раз и символ завершенного жизненного периода и начала нового. Полить водой засохшую землю на ней, это может быть символом общения, нахождение какого-то компромисса, либо мирный договор. К Вам летела птица мирная — голубь (хорошая новость). А вот севшая на плечо мужа сова, это уже иная трактовка — сова хищник, птица характеризующая ночь, тьму, что-то скрытое/тайное. Вот она и удивит Вашего мужа, придется ему проявить мудрость… но порой этот же символ предостерегает держать язык за зубами, следить за эмоциями, чтоб не накликать беду на свою голову.
Всего доброго.
Это к встрече