Здраствуйте. Что ждет нас в отношениях на протяжении года? Марианна 31.05 1981 Василий 15.10.1972 - вопрос №3991499

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=UoXPt1uXHJc&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Но есть еще одна женщина у мужчины но отношение между ними дружеские данный момент.Возможно они встречались прошлом.
Добрый день. Будет тяжелый период, когда будет казаться, что все стало разваливаться.
Вам следует набраться терпения, не обвинят друг друга. Если Вы начнете перекладывать всю ответственность на мужчину, то он начнет искать утешение в другой женщине.
Только ласка, тепло и понимание. Держать обеим партнерам себя в руках. Семья будет сохранена. Не вижу развода
Удачи Вам и всех благ.
пополнение будет у вас, беременность

Здравствуйте!

Вам вместе придётся пройти через сложнейший кризис в отношениях. Это будет словно игра на выживание. Но ваши отношения крепки: судьба не позволит дорогам разойтись.

Все как-то напряженно выглядит. Разлука, ожидания, усталость.Если имеете в виду до конца года-маот что изменится, но будете понемногу налаживать контакты.
Здравствуйте! Все хорошо и гладко будет. Больших проблем не просматривается.
Здравствуйте.Гармоничная пара, в отношениях много эмоциональных красок что позволяет не уставать друг от друга. До конца этого года периодически будут счастливые моменты, хороший период наступает, но потом добьетесь взаимопонимания во всех сферах. Будете вместе и дальше.У Марианны возможна беременность до конца года.Всех благ!
Стабильность, все хорошо, будете счастливы в совместных отношениях.
Здравствуйте. Возможно вас ожидают какие-то разногласия, прерикания о предстоящем семейном празднике. Возможно вам придется выяснять отношения. Они могут быть предвестником поездки. Возможно вам нужно оказать помощь близкому человеку. Но также помните, что спешка в этот жизненный период может вам навредить, остерегайтесь сплетен.
Стабильность, постоянство в отношениях, любовь,
надежда на лучшее, иногда счастье)
Серьезного ничего не вижу.Мужчина вам не по судьбе.Хотя могут быть подарки от него.
Стабильные ровные и добрые отношения. Мужчина очень сердечно относится к женщине.  Видит в ней хорошую хозяйку, мягкость. добропорядочность.
Злые языки и завистники могут много чего наговорить, но не стоит на них реагировать. Мужчина достаточно мудр, а женщина умна. Никто не сможет помешать
Скандалы, на грани расставания живете. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы убрать эту нестабильность и вернуть любовь и понимание в семью.
В этом году отношения с вашим мужчиной будут налаживаться, вспомнится былая страсть. По отношению к вам  будет много заботы и ласки. Вторая половина года для вас в целом благоприятна.
Да у вас все хорошо будет.
Будет спор из-за другой женщины, она постоянно за вашей спиной стоит.
Здравствуйте.
4 жезлов вышла, 3 жезлов, Суд, Король кубков, 3 мечей — на протяжении года отношения будут продолжаться, по большей части ровно, хотя и не без разногласий, возможно, на почве каких-то бытовых проблем и ситуаций. Будут моменты, когда Вы будете расстраиваться, но в целом вы выходите как серьезные друг для друга партнеры, которые будут стараться создавать и сохранять прочную основу для отношений, строить совместные планы на жизнь, стремиться к стабильности и поддержанию взаимопонимания. Суд показывает даже некий свежий глоток воздуха в отношениях, когда они сдвигаются с устоявшейся точки благодаря позитивным переменам.
Денежные колебания, ссоры. Но семья сохранится.

Здравствуйте.

Вы с мужчиной будете куда сильнее сближаться. Вас ожидает поездка. Перспективная поездка. С возможным переездом потом. Мужчина Вас любит и будет многое делать для Вас. Год будущий будет куда лучше у Вас, чем этот.

Всех Благ!

Общий быт, хозяйство, совместные планы и крупные покупки. 2 раза позволите себе поехать отдохнуть неожиданным образом. Строительство не исключено.
Здравствуйте, будут проблемы с кем-то из родственников, в остальном — с переменным успехом, главное — между Вами есть чувства.
Здравствуйте. Выходит, что отношения будут как на качелях… будете сходится и расходиться… но окончательного разрыва не выходит.
Удачи вам!