Добрый вечер, - вопрос №3992289

приснился мужчина с которым не общаемся, но внешне это не он, как бы другой человек, он обнимает меня и говорит что любит меня, я не удивлена, почему он так долго молчал(ведь он на яву это не говорил)но отвечаю взаимностью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина изменит свое отношение к Вам. Тоскует по Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это знак того, что у Вас есть тайный поклонник, который, скоро, себя проявит. Добрых Снов!