Замужество - вопрос №399260

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж за мужчину, с которым буду счастлива? Как это может произойти? Елена 08.10.1986 Украина Николаевская область, г.Николаев родилась в 20:00.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Замужество (именно счастливое!) случится не ранее 2015 года. Если захотите узнать больше — напишите мне в чат.