Часто в раскладе на отношения выпадает 8 мечей но связи с другими картами не всегда понимаю ее значение . Я практикую )) хочу научиться для себя 🙂 - вопрос №3992639

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ирина, 8 Мечей считается одной из сложных карт. Конечно, нужно учитывать колоду, с которой вы работаете, вопрос, сочетание карт.
Но если брать классическую колоду, то карта говорит о препятствиях между партнёрами, о зависимости друг от друга, о страхах, отчаянии, болезненной привязанности.
Есть и ещё одно значение, у партнёра могут быть перед кем-то обязательства, которые его тяготят.
Борьба с какой-то внутренней проблемой.
Так что вариантов много.
С уважением.
Трактовка всегда разная у карт. Продолжайте практику. Эта карта вам ближе