Переживаю!!!!! - вопрос №399278

Я сегодня проснулась от того, что голубь ударился ко мне в окно или постучал, точно не знаю.Я встала подошла к окну, а он сидел внизу на балконе, балкон не застекленный.Я его прогнала он улетел.Что это значит, мне страшно((((говорят, что это плохо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испуг от неожиданного стука. И только.  На самом деле именно голубь приносит хорошие новости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это к хорошим новостям.

Птицы стучатся в окна к неожиданным новостям.