Здравствуйте, приснилось что вырезали апендицит, саму операцию не помню. Помню то, что после операции я спокойно ходила, нагибалась и делала вообще практически всё, и шов ну совсем капельку - вопрос №3993495

1 ответ

Ответы

это говорит о том что некое событие оставит след в вашей душе.но это будет хорошее событие.потому как вы саму операцию не видели и не чувствовали боли