Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста эту женщину.. Она мне подруга? Какие эмоции она ко мне испытывает? Можно ли ей доверять? Анна 13.12.1969 и светлана 3 12 1969 - вопрос №3993954

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, вы совершенно точно можете ей доверять, возможно вам кажется что она слегка болтлива и ветрена. Но с теми людьми с кем она дружит это для нее табу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она подруга. Ей стоит доверять.