Вечер добрый! Подскажите что ожидает моего сына в ближайшем будущем? Егор 28.08.1994 . Заранее спасибо за ваши отклики. - вопрос №3994104

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примет важное решение. Подпишет что-то или напишет заявление.
Он женат или живёт с женщиной. Думает и планирует от неё уйти, так тайно влюблён счастлив и общается с другой, что создаёт дома неприятности. Будут трудности, неясности и нестабильность с финансами, но от женщины своей он уйдёт. Увы.