Добрый день! Вопрос к Вам когда я встречу свою судьбу (человека для брака и серьезных отношений)? Будет ли это в течении 2 лет? 05.12.1986 Роман - вопрос №3994536

Лучший ответ по мнению автора

И так, Роман в следующем году Вы будете в очень активном поиске жены, но увы, женщину Вы не встретите. Через год Вы будете рассматривать уже просто отношения и, возможно, будет любовная связь, не более. И через два года Вы разочаруетесь и будете подумывать, что любовь и счастье — это не Ваше, именно в этот момент в Вашу жизнь ворвётся женщина, она то и сделает всё то о чём Вы мечтаете, брак и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в течение 2-х лет