Здравствуйте, я очень сильно поругался с любимой девушкой! Мы виноваты оба! У неё была очень сильная истерика! Я пытался успокоить ее как мог! И воду выливал на неё и держал ее! В итоге не знаю как - вопрос №3995116

так вышло дал ей по лице ладошкой несколько раз! Она ушла от меня! Можно ли что то изменить?
4 ответа

Ответы

по энергетике все пройдет.просто девушка не правильно поняла ваш поступок.
можно, в следующий раз не успокаивайте, сразу убегайте.
— вы же не специалист по истерикам.
Вам главное надо вывести сгенерированный негатив. В этмо вам поможет обряд на примирение.
Вернется.