Странный сон про собак...? - вопрос №399568

Видела сегодня во сне трёх собак(как будто они щенки, но на самом деле уже большие и они были все разной раскраски), я стала выбирать себе одного(я выбрала себе понравившегося щенка), и они все превратились в человеческий образ.В этом сне ещё присутствовал покойный сосед(эти собаки были его, и он мне разрешил выбрать себе одного).К чему такой странный сон??? Спасибо огромное заответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит» о том, что у Вас будет выбор из нескольких близких Вам людей.От кого то Вам придётся «отказать».У Вас будет новый, молодой друг.

Вас ждёт известие, гость в доме.Ждите, будет подарок.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно собаки(щенки ) снятся к друзьям.К их поступкам. В зависимости от породы- породные снтся к приятным проявлениям, приобретением новых(щенки) хороших друзей, ну а без породы -просто очередное знакомство сс людьми на Вашем этапе жизни.