Добрый день,маги! Нужна ваша помощь. Ольга(1.07.86),18:50. У меня только начались романтич.отношения с парнем,с которым шли к этому можно сказать год! Недавно объявилась одна дама ,которую как - вопрос №3995732

оказалось, я знаю много лет, и она стала приставать" к моему другу. Он ее не знает! Случайно в дороге познакомились.вижк как она ему наптсыаает, из-за этого он несколько дней мне не отвечал.хотя обычно мы всегда на связи! Мадам пакостливая… имеет ребенка, причем от моего бывшего. С ребенком ему видится не даёт. Мне больно, что всех участников я знаю лично!!! Было бы всеравно, если бы я не знала их. Я чувствовала что так будет, хотя Саша (17.10.88)признавался мне несколько раз что я ему нравлюсь. Сам! А тут такая мадам, что она лезет к нему. Бесит((… простите. Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Ответы

у него к ней скор все пропадет интерес-чем-то его зацепит уколит