Скажите, пожалуйста, какое известие мне будет от знакомого мужчины? Какие эмоции оно вызовет? Елена 17.06.1975 - вопрос №3996220

600 p

Дополнение автора от 12.05.21 14:08:58
И где будет свидание? Как пройдет?

Дополнение автора от 12.05.21 16:08:31
Мужчина художник-реставратор. Творческая личность. Живёт в Москве.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будет предложение о встрече. Захочет поговорить с вами. Много положительных эмоций к вам. Почувствует доверие и сильную симпатию.
Внимание и приятный жест от него очень порадует в конце октября
От знакомого мужчины будет предложение провести время.
Свидание будет в ресторане, эмоции вызовет очень позитивные.
Доброго дня предложение о встрече, встреча пройдет хорошо, вижу в многолюдном месте будете с ним
Здравствуйте.Приятное известие вас ждет в виде смс.Эмоции радости и счастья будут.Свидание будет, пройдет с элементами романтики, вы его запомните.Всего доброго!
Без известий. Без свиданий.
Известие от знакомого мужчины вызовет приятное волнение. Ждите приглашения в красивое место.
Известие в соцсетях будет. Он свяжется с вами.
К тому же, если в ссоре, то примирение будет.
Есть зависимости от Вас. Любит. Немного сопротивляется сейчас.
Встреча с положительными, радостными эмоциями будет. Все стабильно и ровно.
Всего доброго
Здравствуйте!
Даст знать о себе, предложит встречу романтического плана. В вас эта новость вызовет радостные и приятные эмоции. Встреча- свидание пройдет в романтической обстановке в хорошо знакомом вам обоим месте. Оно будет уютным и комфортным. Будете выпивать совместно, весело проводить время, получите яркие положительные эмоции и впечатления, которые останутся надолго.
Известие и вам сюрприз о встрече с ним, и ваш портрет  написаный  маслом.И приятные эммоции.
На нейтральной сторону будет встреча с ним.
Мужчина соскучится и признается в чувствах. Свидание пройдет в музее, планетарии. Останетесь очень довольны и будите счастливы.
От знакомого мужчины- будут перемены, достаточно большие. Проявит себя, проявит свои чувства, внимание. Свидание будет на его территории.
Это известие, с которым связаны ваши ожидания и надежды, и можно сказать что в какой-то мере они сбудутся, но я не вижу определенности и возможно сбудется не все.
Почему-то мне идет карта, что в вас проснутся какие-то воспоминания, может прошлые моменты вспомните, но опять видно неопределенность и все как в тумане, вы не до конца будете понимать что происходит, мужчина полностью не откроется.
Мужчина хоть и творческая личность, но в свиданиях предпочитает классику.
Свидание пройдет хорошо. Будут положительные эмоции.

Знакомый Вам мужчина пришлет приглашение на свидание. Оно пройдет успешно, и вызовет сильные чувства у Вас обоих.